Filter

Ausgewählte Filter
Alle löschen
Castellammare Vucciria

Unterkunftstyp

Hotels nach Kategorie

Preis pro Nacht

Stadtteile

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Bewertung

Sehenswürdigkeiten

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Thematische Hotels

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Hotelausstattung

  • Mehr anzeigen + Weniger anzeigen -

Zimmerausstattung

Listenansicht
Fotoansicht
Filter
Am beliebtesten zuerst
Sortieren
  • Am beliebtesten zuerst
  • Höchste Bewertung zuerst
  • Niedrigster Preis zuerst
  • Entfernung - aufsteigend
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
700 m zur Innenstadt
Die Ferienwohnung La Perla Di Palermo befindet sich einen 5-minütigen Spaziergang vom Internationalen Marionettenmuseum entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der…
Die Ferienwohnung La Perla Di Palermo befindet sich einen 5-minütigen Spaziergang vom Internationalen Marionettenmuseum entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der…
Botel in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
700 m zur Innenstadt
Offering airport transfer services and cars for rent, Sicily Sea Charter Hande Capo Galera Palermo hotel is situated 35 km from Falcone-Borsellino airport. Located 12 minutes' walk from a convenient…
Offering airport transfer services and cars for rent, Sicily Sea Charter Hande Capo Galera Palermo hotel is situated 35 km from Falcone-Borsellino airport. Located 12 minutes' walk from a convenient…
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
700 m zur Innenstadt
Das A Cala Suite & Apartment Palermo befindet sich im Stadtteil Castellammare Vucciria, in einer 17 Gehminuten Entfernung vom Mercato Ballarò.
Das A Cala Suite & Apartment Palermo befindet sich im Stadtteil Castellammare Vucciria, in einer 17 Gehminuten Entfernung vom Mercato Ballarò.
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
500 m zur Innenstadt
Die Ferienwohnung San Basilio Palermo befindet sich im Viertel Castellammare Vucciria von Palermo, in einer Entfernung von 19 Minuten zu Fuß vom Museo Geologico Gemmellaro.
Die Ferienwohnung San Basilio Palermo befindet sich im Viertel Castellammare Vucciria von Palermo, in einer Entfernung von 19 Minuten zu Fuß vom Museo Geologico Gemmellaro.
Ferienhaus in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
400 m zur Innenstadt
Die Villa Sofia Pretty Appartament Palermo liegt in nur 1 km Entfernung vom Palazzo Reale und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.
Die Villa Sofia Pretty Appartament Palermo liegt in nur 1 km Entfernung vom Palazzo Reale und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
800 m zur Innenstadt
Die Ferienwohnung Vela House Charming Front Of The Sea Palermo liegt im Viertel Castellammare Vucciria von Palermo, ungefähr 7 Gehminuten vom Palazzo Mirto entfernt.
Die Ferienwohnung Vela House Charming Front Of The Sea Palermo liegt im Viertel Castellammare Vucciria von Palermo, ungefähr 7 Gehminuten vom Palazzo Mirto entfernt.
Gasthof in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
400 m zur Innenstadt
Die Lage des Hotels Vicere' Apartment Maqueda Palermo, weniger als 25 Gehminuten vom Palast La Zisa entfernt, ist ein großer Vorteil.
Die Lage des Hotels Vicere' Apartment Maqueda Palermo, weniger als 25 Gehminuten vom Palast La Zisa entfernt, ist ein großer Vorteil.
Gasthof in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
400 m zur Innenstadt
In einer 5 Gehminuten Entfernung vom Al Teatro Biondo Guest House Palermo liegt die Kirche San Domenico. Außerdem gibt es einen privaten Parkplatz.
In einer 5 Gehminuten Entfernung vom Al Teatro Biondo Guest House Palermo liegt die Kirche San Domenico. Außerdem gibt es einen privaten Parkplatz.
3-Sterne Gasthof in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
400 m zur Innenstadt
8.5 (151 Bewertungen)
Das komfortable Hotel Palazzo Cavarretta - Le Stanze Di Pinella Palermo liegt 5 Fußminuten vom Archäologischen Regionalmuseum entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten…
Das komfortable Hotel Palazzo Cavarretta - Le Stanze Di Pinella Palermo liegt 5 Fußminuten vom Archäologischen Regionalmuseum entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten…
4-Sterne Gasthof in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt
8.4 (45 Bewertungen)
Das 4-Sterne-Hotel Charme Rooms Palermo-By E&K liegt im Bezirk Castellammare Vucciria, ca. 25 Gehminuten von der Kapuzinergruft entfernt, und bietet einen Ausblick auf die Stadt. In den Zimmern wird…
Das 4-Sterne-Hotel Charme Rooms Palermo-By E&K liegt im Bezirk Castellammare Vucciria, ca. 25 Gehminuten von der Kapuzinergruft entfernt, und bietet einen Ausblick auf die Stadt. In den Zimmern wird…
4-Sterne Gasthof in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt
9.2 (63 Bewertungen)
Das 4-Sterne-Hotel Julia'S Boutique Rooms Palermo bezaubert mit einem Ausblick auf die Stadt und liegt unter anderem lediglich 19 Gehminuten vom Palazzo Reale entfernt.
Das 4-Sterne-Hotel Julia'S Boutique Rooms Palermo bezaubert mit einem Ausblick auf die Stadt und liegt unter anderem lediglich 19 Gehminuten vom Palazzo Reale entfernt.
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt
9.4 (29 Bewertungen)
Mit einer praktischen Lage in ca. 5 Gehminuten Entfernung von der Kirche San Domenico, bietet die 2-Zimmer-Ferienwohnung Ciuririvu Palermo Platz für bis zu 4 Gäste. Es liegt nur 450 Meter von der…
Mit einer praktischen Lage in ca. 5 Gehminuten Entfernung von der Kirche San Domenico, bietet die 2-Zimmer-Ferienwohnung Ciuririvu Palermo Platz für bis zu 4 Gäste. Es liegt nur 450 Meter von der…
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt
9.6 (44 Bewertungen)
Das einladende 2-Zimmer-Elegante Appartamento In Centro Palermo liegt etwa 9 Gehminuten von der Kirche San Cataldo entfernt und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre…
Das einladende 2-Zimmer-Elegante Appartamento In Centro Palermo liegt etwa 9 Gehminuten von der Kirche San Cataldo entfernt und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre…
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt
9.0 (9 Bewertungen)
Die 85 m² große Ferienwohnung Sant'Eligio House Palermo in Palermo befindet sich ca. 1 km vom Palazzo Reale und ungefähr 14 Fußminuten von der Kathedrale von Palermo entfernt. Das Apartment bietet…
Die 85 m² große Ferienwohnung Sant'Eligio House Palermo in Palermo befindet sich ca. 1 km vom Palazzo Reale und ungefähr 14 Fußminuten von der Kathedrale von Palermo entfernt. Das Apartment bietet…
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
300 m zur Innenstadt
9.0 (35 Bewertungen)
Die Ferienwohnung Casa Anita In Centro Palermo liegt im Stadtteil Castellammare Vucciria, nur 6 Minuten Fußweg vom Oratorio del Rosario di Santa Cita entfernt. Die 2-Zimmer-Apartments bietet Platz…
Die Ferienwohnung Casa Anita In Centro Palermo liegt im Stadtteil Castellammare Vucciria, nur 6 Minuten Fußweg vom Oratorio del Rosario di Santa Cita entfernt. Die 2-Zimmer-Apartments bietet Platz…
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
700 m zur Innenstadt
8.0 (42 Bewertungen)
Die 2-Zimmer-Ferienwohnung Cala Loft By Wonderful Italy Palermo liegt verkehrsgünstig 20 Minuten Fußweg von der Cappella Palatina entfernt und bietet Zimmer mit Blick auf die Stadt. Die maximale…
Die 2-Zimmer-Ferienwohnung Cala Loft By Wonderful Italy Palermo liegt verkehrsgünstig 20 Minuten Fußweg von der Cappella Palatina entfernt und bietet Zimmer mit Blick auf die Stadt. Die maximale…
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
500 m zur Innenstadt
8.3 (37 Bewertungen)
Das 1-Zimmer-Apartment Atoca2 Confortevole Loft- Vedi Anche Atoca1 Palermo liegt im Stadtviertel Castellammare Vucciria nur 950 Meter zu Fuß von der Kathedrale von Palermo entfernt, und bietet Platz…
Das 1-Zimmer-Apartment Atoca2 Confortevole Loft- Vedi Anche Atoca1 Palermo liegt im Stadtviertel Castellammare Vucciria nur 950 Meter zu Fuß von der Kathedrale von Palermo entfernt, und bietet Platz…
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt
9.1 (43 Bewertungen)
Die 3-Zimmer-Ferienwohnung A Casa Di Gio&Grace Palermo liegt in praktischer Lage, 10 Minuten Gehweg von der Admiralskirche entfernt und kann bis zu 5 Gäste aufnehmen. Dieses 105 m² große Apartment…
Die 3-Zimmer-Ferienwohnung A Casa Di Gio&Grace Palermo liegt in praktischer Lage, 10 Minuten Gehweg von der Admiralskirche entfernt und kann bis zu 5 Gäste aufnehmen. Dieses 105 m² große Apartment…
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
300 m zur Innenstadt
9.2 (84 Bewertungen)
Das 2-Zimmer-Lux Apartment In Historical Center Of Palermo liegt in zentraler Lage, etwa 20 Minuten zu Fuß vom Botanische Garten Palermo entfernt und kann bis zu 4 Gäste aufnehmen. Die Gäste können…
Das 2-Zimmer-Lux Apartment In Historical Center Of Palermo liegt in zentraler Lage, etwa 20 Minuten zu Fuß vom Botanische Garten Palermo entfernt und kann bis zu 4 Gäste aufnehmen. Die Gäste können…
Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt
7.8 (35 Bewertungen)
Die Ferienwohnung Loft 18 By Wonderful Italy Palermo ist eine großartige Unterkunft im Viertel Castellammare Vucciria, circa 18 Minuten von der Cappella Palatina entfernt. Dieses einladende Apartment…
Die Ferienwohnung Loft 18 By Wonderful Italy Palermo ist eine großartige Unterkunft im Viertel Castellammare Vucciria, circa 18 Minuten von der Cappella Palatina entfernt. Dieses einladende Apartment…

La Perla Di Palermo

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
700 m zur Innenstadt

Sicily Sea Charter Hande Capo Galera

Botel in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
700 m zur Innenstadt

A Cala Suite & Apartment

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
700 m zur Innenstadt

San Basilio

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
500 m zur Innenstadt

Sofia Pretty Appartament

Ferienhaus in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
400 m zur Innenstadt

Vela House Charming Front Of The Sea

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
800 m zur Innenstadt

Vicere' Apartment Maqueda

Gasthof in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
400 m zur Innenstadt

Al Teatro Biondo Guest House

Gasthof in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
400 m zur Innenstadt

Palazzo Cavarretta - Le Stanze Di Pinella

3-Sterne Gasthof in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
400 m zur Innenstadt

Charme Rooms Palermo-By E&K

4-Sterne Gasthof in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt

Julia'S Boutique Rooms

4-Sterne Gasthof in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt

Ciuririvu

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt

Elegante Appartamento In Centro

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt

Sant'Eligio House

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt

Casa Anita In Centro

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
300 m zur Innenstadt

Cala Loft By Wonderful Italy

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
700 m zur Innenstadt

Atoca2 Confortevole Loft- Vedi Anche Atoca1

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
500 m zur Innenstadt

A Casa Di Gio&Grace

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt

Lux Apartment In Historical Center Of Palermo

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
300 m zur Innenstadt

Loft 18 By Wonderful Italy

Apartment in Castellammare Vucciria, Sizilien, Italien
600 m zur Innenstadt